Наш проект схож как и ГдеДЗ

ГдеДЗ — твой портал! У нас ты всегда найдешь Готовые Домашние Задания (ГДЗ) для всей школьной программы. Наша база решебников насчитывает более 5-ти гигабайт готовых домашних заданий практически по всем предметам и учебникам, которые проходят в школе. Теперь сделать домашнюю работу стало еще проще — просто находишь задание по нужному тебе предмету и списываешь! Расскажи о нашем портале всем одноклассникам, и списывайте вместе.
Дорогие друзья!
Школьники и школьницы!
Мы рады приветствовать Вас на Вашем сайте!!!
Да, да, не стоит удивляться — именно на Вашем! Ведь ГДЗ, существует только для того, чтобы облегчить Вам годы учебы и подарить немного свободного времени, для игр, развлечений и сотни других нужных и полезных дел которыми так богато детство.
Здесь Вы найдете десятки решебников, в недрах которых сокрыты готовые домашние задания, по таким предметам, как русский язык, математика, алгебра, геометрия, английский язык, физика и даже химия. База сайта ГдеДЗ насчитывает более 5 гигабайт информации, поэтому мы с уверенностью можем утверждать, что Вы всегда сможете отыскать нужные ответы, независимо от учебника, используемого в вашей школе. А это значит, что нудная и скучная домашка, на которую раньше уходило несколько часов, теперь будет решена за пару минут. А Вы, свободные как ветер, можете бежать на улицу к любимым друзьям.
И не забудьте рассказать им про сайт ГдеДЗ – настоящий подарок для каждого школьника.