Архив за месяц: Февраль 2021

Как выбрать сиделку

Пожилым людям, лицам с проблемами в работе опорно-двигательного аппарата, больным, которым прописан постельный режим, зачастую трудно обходиться без посторонней помощи. Читать далее

Запись опубликована автором в рубрике News.

Школьные автобусы Profi school

Школьные автобусы Profi school

Безопасный автобус теперь с вами.

? Нет больше причин беспокоиться о своих детях. Мы уже подумали о безопасности ваших детей.

?Школьный автобус Profi School — это средство решить ваши проблемы!
——————-
Xavfsiz avtobus endi siz bilan.

? O’z farzandlaringizni o’ylab xavotirlanishga endi asos yo’q. Biz siz uchun xavfsizlik muhitini yaratganmiz.

?Profi School maktab avtobusi sizning muammoyingizni hal qiladi.

Мы прививаем любовь к математике. Profi school

Мы прививаем любовь к математике. Profi school

Все мы помним школу…?помним, как не любили трудный предмет — математику?.
Целый урок сидеть и решать примеры и задачи — это было, мягко говоря, неинтересно?

❗️В нашей школе все совсем не так.

?‍?Наш преподаватель математики, Ирина Викторовна Шевель, делает все, чтобы привить любовь к математике детям.

Уроки — одно удовольствие.?

?Это новый, современный подход к предмету: проекты, командные работы, соревнования, видеоролики о математике, которые готовят сами дети и многое, многое другое.

Ученики Profischool не просто хорошо знают математику, они живут ею. ?
Хотели бы изучать такую математику?

Тогда приходите в специализированную частную школу Profi School и лично познакомьтесь с нашей командой.

? 787771111

Leopold English: новейшая школа английского языка в Ростове-на-Дону

Изучение английского языка может проходить в интересной форме с тщательным закреплением материала. Leopold English – языковая школа с международными методами преподавания. На курсах акцент делается на коммуникативных техниках и на подготовке к сдаче солидных международных, российских экзаменов.

Особенности

Современная школа английского в центре Ростова предлагает занятия в небольших группах (до 6 человек). Такой подход позволяет:

  • получить максимум пользы от занятий;
  • воспользоваться помощью опытных преподавателей;
  • отработать полученные навыки в диалогах.

Перед началом занятий каждый будущий студент проходит небольшое тестирование и собеседование. Это помогает определить текущий уровень подготовки, записать в подходящую группу. Ученики чувствуют себя более уверенно и свободно на занятиях, где все имеют одинаковый уровень владения иностранным языком.

Занятия ориентированы на школьников с пятого класса, студентов и взрослых. Кроме деления групп по имеющимся знаниям, учитывается возраст учеников. Появляется возможность найти новых друзей и завязать новые знакомства.

Предложенные курсы английского языка в Ростове предполагают погружение в языковую среду. Это значит, что уроки проходят на иностранном языке. Это помогает студентам быстрее научиться понимать речь, не переводя каждое слово отдельно.

Все педагоги, работающие в школе, имеют профильное образование, прошли переподготовку. Последнюю подтверждают многочисленные международные преподавательские сертификаты. Занятия проводят в комфортных аудиториях. Студенты могут воспользоваться чаем, кофе, перекусом.

Плюсы обучения в Leopold English

Занятия проходят в интересной форме, ученики всегда могут задать вопрос или получить консультацию по теме, которая осталась не до конца понятной. Курсы предполагают:

  • быстрое освоение языка на регулярных занятиях;
  • поддержание мотивации при обучении;
  • наблюдение за собственным прогрессом.

Кроме групповых занятий, можно посещать индивидуальные. На выбор предоставляются уроки по 60 и 90 минут. Этот вариант подойдет тем, кто имеет конкретную или узкоспециализированную цель, например, в освоении технического или юридического английского.

Предложенная школа английского языка в Ростове проводит тестирование и первое занятие бесплатно. Последнее позволяет оценить микроклимат в группах, увидеть преподавателей в работе и принять окончательное правильное решение.

Запись опубликована автором в рубрике News.

Как сохранить зрение?

Как сохранить зрение?

Муслима, ученица 5-го класса школы PROFI SCHOOL, даст вам советы, как сохранить ваше зрение.

Не забудьте поставить лайк и подписаться на канал

Это ссылка на наш канал "МАЛЫШ ПЕДАГОГ"
https://www.youtube.com/channel/UCYmo​…

telegram https://t.me/profieducation_group​
instagram https://www.instagram.com/weareprofi/​
facebook https://www.facebook.com/profieducation​

Telefon: +998787771111

Выбор и покупка недорогой квартиры в новостройке

У каждого человека есть мечта обзавестись собственной жилплощадью, будь то дом, квартира или хотя бы дача. Когда наступает счастливый момент, возникает непростой выбор относительно того, покупать квартиру на вторичном рынке или в новостройке, поскольку следует учесть много моментов, в том числе финансовые возможности.

На сайте https://etagimsk.ru/zastr/deshevye/ можно найти большое количество предложений покупки недорогой квартиры в новостройке в Москве. Здесь вы сможете выбрать как готовую квартиру, так и на стадии строительных работ.

Итак, в покупке квартиры в новостройке есть свои преимущества, например, использование современных материалов и конструкций, наличие разнообразных коммуникаций, комфортная и удобная планировка. Самым дешевым является вариант покупки жилья на этапе строительства котлована. Хотя это достаточно рискованный вариант, и вам необходимо тщательно проверить репутацию и надежность застройщика, чтобы быть уверенным в том, что стройка не будет заморожена, не будет опротестована или объект будет вовремя сдан в эксплуатацию. Если вы не хотите рисковать, инвестировать в будущую квартиру можно на любом этапе возведения дома, например, когда достраиваются уже последние этажи. При этом следует учесть, что чем ближе к завершению строительство, тем выше может подниматься цена за квадратный метр.

Если вы планируете приобрести недорого готовую квартиру в новостройке, не поддавайтесь первым эмоциям и впечатлениям. Сначала нужно определиться с тем, какие решающие факторы влияют на ваш выбор, в том числе, цена, район, проведенные коммуникации, транспортная развязка, наличие парковки. Естественно, чем дальше дом от центра, тем ниже может быть цена за квадратный метр. Также на стоимость влияет материал, из какого построен дом, поскольку панельные здания дешевле, чем кирпичные.

При выборе недорогой квартиры имеет значение, на котором этаже она находится, есть ли лифт. Зачастую объекты на верхних этажах дешевле, чем на первом или втором. Ну и, естественно, имеет большое значение предполагаемая площадь жилья. Тут уже можно выбирать с учетом своих возможностей и определенного бюджета.

При выборе не нужно ставить узкие и завышенные требования, поскольку так все может затянуться очень надолго. Если вы все же нашли подходящий для себя вариант, не менее важно ответственно подойти к оформлению документов на квартиру и права собственности, для чего стоит посоветоваться с опытным юристом.

Запись опубликована автором в рубрике News.