Архив за месяц: Февраль 2022

Индустриальный парк «iЩелково»: возможности, преимущества

ischelkovo.ru

И начинающие, и активнодействующие предприниматели не понаслышке знают об индустриальном парке «iЩелково», который имеет официальный сайт и отличается очень выгодным расположением. В сегодняшней статье мы поговорим об этом концептуальном отечественном решении и узнаем, в чем заключаются его основные достоинства и преимущества, в чем кроется секрет его возрастающей популярности.

Индустриальный парк «iЩелково» представляет собой удобную, имеющую все необходимые коммуникации промышленную площадку. На ней можно запускать любые производственные процессы и начинать бизнес, который непременно станет успешным, прибыльным, не знающим недостатка в клиентах. Площадка располагается всего в 15 километрах от МКАД, поэтому добраться до неё не составит труда.

Индустриальный парк «iЩелково» предлагает земельные участки разной площади — от 30 соток до 68 Га. С актуальными расценками можно ознакомиться на сайте ischelkovo.ru, который доступен в любое время и имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс. Если в ходе его изучения возникнут дополнительные вопросы, обратитесь к представителям проекта по телефонам или электронной почте, указанным в соответствующем разделе.

Отметим ещё несколько плюсов индустриального парка, которые значительно отличают его от аналогов:

  • прекрасное месторасположение с удобными подъездными путями;
  • возможность выбора участка максимально подходящего размера, приобретения оптимального решения для любых целей и задач;
  • на его территории имеется собственная котельная, а также канализационная система, водопровод, газоснабжение;
  • имеет собственную управляющую компанию, которая оперативно решает все организационные и технические вопросы;
  • предлагает максимально выгодные условия сотрудничества.

Что делать, если перестала гореть лампочка в светильнике

С тем, что в люстре внезапно перестала гореть лампочка, сталкивался практически каждый человек. В большинстве случаев эта проблема решается очень легко: достаточно просто выкрутить старую лампочку и заменить ее новой. Читать далее

Запись опубликована автором в рубрике News.