Как выбрать подходящее платье большого размера

Сегодня девушки с пышными формами могут позволить себе создавать привлекательные и элегантные образы с помощью одежды. Платья больших размеров http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 различных фасонов и расцветок в больших количествах предлагаются в хороших интернет-магазинах женской одежды, и если постараться, можно подобрать такой наряд, который, отлично подчеркнет все ваши достоинства и скроет любые несовершенства фигуры.

Что учесть при выборе

Чтобы платье красиво смотрелось на пышной фигуре, оно должно быть сшито из струящейся ткани типа шелка, трикотажа и немного расклешено книзу. Не стоит носить слишком обтягивающие модели, которые только подчеркнут нежелательные выпуклости, округлости и складки на боках.

Роскошный бюст не нужно прятать под одеждой. Платье с треугольным или овальным вырезом зрительно удлинит верхнюю часть фигуры, привлечет внимание к естественной красоте тела.

Не стоит выбирать изделия с карманами, воланами, складками — это добавит объема образу.

Хороший вариант — наряд с завышенной талией. Такое платье не только выгодно подчеркнет область груди, но и завуалирует лишний объем на животе. Длина наряда должна быть до колен или ниже.

Темный цвет платья визуально сделает девушку стройнее и выше, но это не значит, что нужно носить только мрачные наряды. Также великолепно может сделать фигуру тоньше модель со вставками контрастного цвета в области боков.

При подборе одежды не забывайте о личных вкусах. Не стесняйтесь примерять разные наряды, ведь вам может оказаться к лицу совершенно неожиданный вариант. Важно, чтобы вы нравились себе в выбранном платье.