Кассовые аппараты с сенсорным экраном: обзор

Кассовыми аппаратами обязаны пользоваться практически все современные бизнесмены. Достаточно большую популярность имеют модели с сенсорным экраном. Это объясняется их широким функционалом и удобством эксплуатации. При желании купить такие кассовые аппараты для ИП https://f-service.su/catalog/kupit-kassu-dlya-/kassa-dlya-ip/ можно в профильном онлайн-магазине. На какие же модели обратить внимание?

Виды и особенности устройств

«МТС 5» обладает очень компактными габаритами. Этот кассовый аппарат оснащен сенсорным экраном диагональю 5 дюймов. Особенностью модели является поддержка работы в системе ЕГАИС, что позволяет использовать ее для торговли алкогольной продукцией. «МТС 5» может синхронизироваться практически со всеми популярными товароучетными системами, в том числе с MyPOS и «1С».

Модель LiteBox 5 тоже оснащена 5-дюймовым сенсорным экраном. Небольшие размеры дают возможность использовать кассовый аппарат в мобильной торговле. В устройстве установлено функциональное программное обеспечение, позволяющее вести складской учет, составлять аналитические отчеты и так далее. Также в прошивку встроены разнообразные маркетинговые инструменты.

В «Эвотор 5» тоже установлен сенсорный экран диагональю 5 дюймов. Передача данных в налоговую службу может осуществляться как по мобильному интернету, так и по Wi-Fi. В кассовом аппарате установлен достаточно емкий аккумулятор, который позволяет автономно эксплуатировать его в течение 12 часов. Эта модель тоже поддерживает работу в ЕГАИС. К ней можно подключить дополнительное оборудование — торговые весы, денежный ящик и так далее.