Leopold English: новейшая школа английского языка в Ростове-на-Дону

Изучение английского языка может проходить в интересной форме с тщательным закреплением материала. Leopold English – языковая школа с международными методами преподавания. На курсах акцент делается на коммуникативных техниках и на подготовке к сдаче солидных международных, российских экзаменов.

Особенности

Современная школа английского в центре Ростова предлагает занятия в небольших группах (до 6 человек). Такой подход позволяет:

  • получить максимум пользы от занятий;
  • воспользоваться помощью опытных преподавателей;
  • отработать полученные навыки в диалогах.

Перед началом занятий каждый будущий студент проходит небольшое тестирование и собеседование. Это помогает определить текущий уровень подготовки, записать в подходящую группу. Ученики чувствуют себя более уверенно и свободно на занятиях, где все имеют одинаковый уровень владения иностранным языком.

Занятия ориентированы на школьников с пятого класса, студентов и взрослых. Кроме деления групп по имеющимся знаниям, учитывается возраст учеников. Появляется возможность найти новых друзей и завязать новые знакомства.

Предложенные курсы английского языка в Ростове предполагают погружение в языковую среду. Это значит, что уроки проходят на иностранном языке. Это помогает студентам быстрее научиться понимать речь, не переводя каждое слово отдельно.

Все педагоги, работающие в школе, имеют профильное образование, прошли переподготовку. Последнюю подтверждают многочисленные международные преподавательские сертификаты. Занятия проводят в комфортных аудиториях. Студенты могут воспользоваться чаем, кофе, перекусом.

Плюсы обучения в Leopold English

Занятия проходят в интересной форме, ученики всегда могут задать вопрос или получить консультацию по теме, которая осталась не до конца понятной. Курсы предполагают:

  • быстрое освоение языка на регулярных занятиях;
  • поддержание мотивации при обучении;
  • наблюдение за собственным прогрессом.

Кроме групповых занятий, можно посещать индивидуальные. На выбор предоставляются уроки по 60 и 90 минут. Этот вариант подойдет тем, кто имеет конкретную или узкоспециализированную цель, например, в освоении технического или юридического английского.

Предложенная школа английского языка в Ростове проводит тестирование и первое занятие бесплатно. Последнее позволяет оценить микроклимат в группах, увидеть преподавателей в работе и принять окончательное правильное решение.