Логистик обзор

Хороший погрузчик — залог успеха строительной организации и незаменимый помощник на складском хозяйстве. Чем маневреннее погрузчик, тем проще перемещать объекты с его помощью, грузить в самосвал щебень или песок, делать план земельного участка и др.

«Логистик» — компания, обеспечивающая различные организации нужной им техникой. Компания предлагает большой выбор спецтехники от разных производителей, ремонт и техобслуживание спецтехники, а также обучение работников управлять ею.

Погрузчики с вилами, гидравлические тележки и штабелеры часто приобретаются для работы на складах. Фронтальные погрузчики, универсальные самосвалы небольших размеров покупают для строительных компаний. Разные фирмы, грузоподъемность, двигатели. Информация http://www.perspectiva.ua/about.html
В «Логистик» есть как новая техника, так и уже бывшая в использовании, но по-прежнему эффективная.

Доставка техники осуществляется по указанному покупателем адресу по всей Украине. На складах компании всегда много оригинальных деталей для ремонта и обслуживания купленной техники.

Технику можно не только купить, но и арендовать. Условия аренды выгодные, диапазон времени большой.

Контакты

г. Киев, ул. Ванды Василевской 7, офис 710

Тел.:044 501-22-73
044 33-99-710
Моб.:067 249-41-40
063 450-82-65
066 204-89-81

Режим работы: 10.00-19.00
E-mail: edu@xxi.kiev.ua
Для обеспечения организации, бизнеса спецтехникой высокого качества нужно сотрудничать с «Логистик». Купить или арендовать технику в этой компании — значит продвинуться вперед в развитии дела. Беспокоиться по поводу доставки или обслуживания техники не нужно: «Логистик» ограждает своих клиентов от этих проблем и берет на себя все задачи по доставке и техобслуживанию.