Модные женские брюки 2017 года

Прошли те времена, когда брюки осмеливались носить только феминистки. Сегодня этот предмет гардероба является одним из наиболее востребованных у дам. Многообразие вариантов в интернет-магазине женской одежды http://mekantti.ru/ позволяет использовать штаны в любой стилистике: от делового до праздничного, от повседневного до романтичного. Какие же модели наиболее актуальны в 2017 году?

Фасоны

Нынче в моде некая небрежность. Намеренно большие вещи, напоминающие больше мужские, необработанные края и швы. Такая тенденция, как кажется многим, скрывает женственность. Пожалуй, с этим не согласятся дизайнеры, считающие, что красота просто стала неброской и менее заметной, однако по-прежнему очевидной. Итак, в моде широкий крой.

Цвета

Прекрасным выбором для этого года будут яркие, сочные оттенки. Никакой серости и однообразности. Актуальными являются не только стандартные цвета (красный, синий, зеленый), но и такие, как:

  • коралловый;
  • мятный;
  • нежно-сиреневый.

Приветствуются абстрактные и мелкие геометрические узоры, клетка. Животные принты уже не так популярны.

Детали

Забудьте о брюках с заниженной талией! Только высокая. Согласитесь, это женственно и удобно. Теперь блузку или футболку можно заправить, создав свежий и оригинальный образ. Также вернулась мода на клеш, только сейчас он, конечно, не настолько выражен, как в 1970-х. Такие брюки, плавно расширяющиеся от бедра, можно носить и на работу, и на свидание. Присутствовали на модных показах и популярные скинни, и строгие классические брюки. Так что современным модницам есть из чего выбирать.