Что такое инструментальный столик?

Что такое инструментальный столик?

инструментальный столик

Инструментальный столик представляет собой медицинскую мебель, которая используется в поликлиниках, больницах, санаториях. Это мобильная тележка, оснащенная колесиками. Для придания конструкции прочности и надежности рама изготавливается из стали. В продаже представлен большой выбор моделей, которые различаются между собой количеством полок. Они выполняются из различных материалов:

  • металла;
  • химически стойкого пластика;
  • стекла.

Обязательно при производстве таких столиков используется специальное покрытие, которое наносится поверх основного материала. Оно защищает от воздействия химических веществ, частых обработок и дезинфекций. Даже при интенсивной эксплуатации столик на протяжении долгого времени сохраняет свой первоначальный вид.

Назначение инструментального столика

Встретить инструментальный столик можно в процедурных кабинетах, в лабораториях, в приемных кабинетах, в лабораториях. Мобильная тележка с полками подходит для размещения инструментов для забора крови, проведения процедур, для хранения перевязочных и прочих расходных материалов. Так как она оснащены колесиками, то ее легко можно перемещать в пространстве, не прикладывая больших физических усилий.

Необходим инструментальный столик в операционной, так как при проведении хирургических манипуляций весь инструмент врача всегда должен быть под рукой. В зависимости от назначения и специфики использования подбирается мебель подходящей комплектации. Она может состоять как из открытых полок, так и из закрытых ящиков.

Где выгодно купить инструментальные столики?

Если вы хотите выбрать и выгодно заказать медицинскую мебель высокого качества, то воспользуйтесь услугами от компании «Промресурс». Это крупнейший поставщик в России, который предлагает большой ассортимент товара. Ассортимент включает инструментальные столики, стол для врача однотумбовый, кресла стеллажи и прочую медицинскую мебель. Так как весь товар представлен в одном каталоге, то подобрать все необходимое для медицинского кабинета можно в удобное время без посещения офиса.

Для подбора мебели, сравнения характеристик и цен походите на официальный сайт поставщика medsnabnn.ru. Вы также можете обратиться по телефону к менеджерам компании, которые подберут мебель «под ключ» для оснащения медицинского кабинета. Гарантируется оперативная доставка товара.