Качественная мебель от mebel-rossiya.ru

Компания «КМК» успешно ведет свою деятельность с 1990 года. Работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями. В интернет-магазине, разместившемся по адресу mebel-rossiya.ru, представлен широкий ассортимент продукции. Пользователи найдут диваны полукруглые и радиусные, кровати, кухонные лавки и уголки, кушетки на кухню. На все перечисленное приемлемые цены. Постоянные клиенты могут воспользоваться выгодными и привлекательными предложениями.

Приятные бонусы для клиентов

Преимуществ сотрудничества с «КМК» целый ряд. Компания предлагает:

  1. Индивидуальную компоновку. Возможны любые комбинации обивки, в том числе сочетание ткань/кожзам. Налажено производство изделий с использованием любых существующих в природе материалов. Они есть в наличии. Не составит труда приобрести необходимые по требованиям заказчика.
  2. Изготовление эксклюзивных изделий. Работники, благодаря накопленному опыту, способны сделать уголок под фигурный стол, где он повторяет плавный контур стола. По предложенным фото в силах изготовить мягкую мебель. Бывает так, что человек увидел где-то красивый предмет интерьера, но высокая стоимость не устроила. Тогда его нужно сфоткать и прислать. Он будет сделан аналогично, но гораздо дешевле.
  3. Размеры и конфигурация каждого элемента конструкций может быть любой. В приоритете пожелания и запросы заказчика.
  4. Цена производителя. Это значит, что нет никаких переплат, что позволяет экономить собственные денежные средства.

Много желающих приобрести кухонные уголки недорого. Компания одна из немногих делает эркерные кухонные уголки с любым углом и сверхмаленькие лавки и уголки для маленьких кухонь.

Еще одно преимущество для граждан — доставка по Москве бесплатно. Оплата производится по факту доставки. Сотрудничество без предоплаты.

Предложения для оптовиков

Оптовые закупки — это всегда выгодно. Предприниматели и бизнесмены могут рассчитывать на хорошие скидки. Все проблемы по гарантийным обязательствам компания «КМК» берет на себя. Партнерам нужно только продавать, на их плечи не ложатся ни претензии, ни вопросы от покупателей.

Налажено сотрудничество с интернет и обычными магазинами Москвы (их уже более десятка) и по всей России. Всегда готовы идти на встречу в разумных пределах.

Любая мебель, в том числе эркерный уголок на кухню, диваны и прочее с такими условиями и возможностями — уходит на ура.