iЩелково индустриальный парк: земельные участки для построения успешного бизнеса

ischelkovo.ru

Как показал недавно проведённый опрос, большинство современных мужчин и женщин рассматривают возможность организации своего бизнеса, однако не все знают о том, с чего начать. Подробную информацию на тему предпринимательства можно найти на тематических форумах и сайтах, а также в специализированной литературе. Во всех источниках акцент делается на важности подбора подходящих земельных участков под склад, магазин, цех, офис и так далее. Эта задача подразумевает учет множества нюансов и деталей, а также чёткого определения со своими материальными возможностями.

Тем, кто идёт в ногу с современными решениями и технологиями и желает по-настоящему выгодно распорядиться своими средствами, следует обратить внимание на Индустриальный парк iЩелково: о нем уже известно многим предпринимателям. Индустриальный парк предоставляет земельные участки в аренду и в собственность на очень выгодных условиях: подробнее можно узнать на сайте iischelkovo.ru, доступном круглосуточно. В соответствующем его разделе вы найдёте все контакты — телефоны и адреса электронной почты, по которым сможете обсудить интересующие вопросы и получить всестороннюю консультацию.

Чем отличаются земельные участки в iЩелково?

  • они имеют хорошую площадь – от 30 соток до 68 гектаров;
  • они имеют всю необходимую инфраструктуру и самое главное — выгодное расположение. Использовать их можно под торговые помещения, под стоянки, склады, цеха и так далее.

Вложив средства в приобретение земельных участков в Индустриальном парке, вы сможете ни о чем не беспокоиться — получите развитую инфраструктуру и все необходимые коммуникации — водопровод, газоснабжение, канализацию, систему пожарной безопасности.

Нельзя не отметить и то, что земельные участки, предназначенные для ведения успешного и эффективного бизнеса, располагаются недалеко от МКАД и отличаются прекрасной транспортной доступностью. Это удобно не только для вас, как для владельца бизнеса, но и для ваших будущих клиентов и партнёров.