Купить красную икру можно и в интернете

Нерка – это благородная рыба, высоко ценящаяся за прекрасные вкусовые качества и низкую калорийность. Ее икра особенно ценна, так как встречается редко, ввиду истребления почти всего вида. Она имеет насыщенный вкус, содержит много полезных витаминов, микро и макроэлементов.

Где купить красную икру нерки в Санкт-Петербурге

Купить красную икру нерку в СПБ можно в разных торговых точках. Но приобретение такого товара в магазинах, на рынках или непосредственно у рыбаков имеет массу отрицательных моментов: высокие цены, некачественный товар, возможность обмана.

Один из самых безопасных способов покупки икры – заключить сделку на просторах интернета. Есть простой и понятный сайт проверенного временем интернет магазина под названием «ВкусДоставка». Его гарантом выступают многие факторы. Это наличие физического адреса интернет-магазина (195027 г. Санкт-Петербург, улица Пугачева 5/7), возможность проверки документов, маркировка на продуктах и большое количество положительных отзывов от клиентов. Если требуется красная икра, купить красную икру нерки в спб поможет «ВкусДоставка».

Клиентам предлагается качественный и недорогой товар от 740 рублей, с доставкой на дом или в офис.

Гид по сайту

К услугам покупателей простой и понятный сайт с большой функциональностью. Любой человек может приобрести товар по скидке или акции, отдельно посмотреть новые продукты, появившиеся в магазине. И еще одно интересное предложение – качественные фермерские продукты.

Если покупатель впервые на сайте и плохо понимает, что он конкретно хочет, можно обратиться к разделу «Топ свежих продуктов». Здесь имеется возможность купить все, начиная от фруктов, заканчивая свежей куриной тушкой. Красная икра тоже всегда найдется, на радость взыскательных покупателей.

Портал предоставляет своим покупателям следующие категории товаров:

  • фрукты (можно купить как простые, так и экзотические);
  • овощи (огромный богатый выбор, все свежее);
  • рыба (свежезамороженная, холодного копчения, филе, вяленая рыба и многое другое);
  • морепродукты (полуфабрикаты, икра);
  • мясо (помимо стандартного выбора есть редкие деликатесы);
  • птица (и яйца);
  • хлеб;
  • сладости (свежая хрустящая и невероятно вкусная выпечка).

Заказ можно совершить после регистрации, минимальная сумма покупок 1000 рублей.

В наше непростое время красная икра уже не роскошь, даже имея ограниченный бюджет, можно порадовать себя и близких вкусным деликатесом.