Топ–3 лучших Биткоин-миксеров

Перед держателями криптовалюты Bitcoin открывается множество возможностей. Они могут делать микротранзакции, ставить мультиподписи, заключать смарт контракты, совершать мгновенные переводы в любое время суток. А для того чтобы никто не смог отследить кошелек и узнать, какие операции с криптовалютой осуществляет пользователь, нужно использовать bitcoinmixer.

Не все Биткоин–миксеры являются одинаково эффективными и надежными. Поэтому рассмотрим три сервиса, которые по мнению пользователей являются лучшими в 2019 году.

BitBlender. Существует еще с 2013 года. За время своей работы сервис получил множество положительных рекомендаций. На него ссылаются многие новостные ресурсы и авторитетные порталы. Поэтому на этот bitcoin tumbler следует обратить внимание тем, кто хочет сделать операции с Биткоином полностью анонимными.

Преимущество работы с BitBlender сразу бросаются в глаза — сайт имеет хороший функционал, удобную навигацию и высокую скорость обработки запросов. За свои услуги сервис берет рандомные комиссии, размер которых составляет 1–3%. В результате пользователь получает чистые монеты, которые не задействованы в незаконных операциях.

BestMixer. Данная платформа работает с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, а также с Bitcoin Cash. Во время работы сервис использует защищенные серверы, поддерживает SSL–соединения, полностью очищает историю операций в течение 24 часов, предлагает пользователям гибкие настройки приватности. Важно отметить, что BestMixer предлагает самые низкие комиссии среди всех сервисов микширования. На этой платформе размер комиссий начинается от 0,5%.

CryptoMixer. Данный миксер имеет резерв в 2000 BTC, что позволяет ему смешивать большие объемы сумм. На данный момент это один из наиболее адаптивных к запросам пользователей сервисов. Он имеет уникальные алгоритмы смешивания криптовалюты, позволяет настроить задержку исполнения и размер комиссии. Также CryptoMixer предлагает партнерские программы и гибкие системы скидок.

Надежный bitcoin mixer должен быть настроен на то, чтобы делать транзакции максимально безопасными и недоступными для посторонних. При этом важно, чтобы платформа предлагала круглосуточную техподдержку и создавала гарантийные письма для каждой операции в системе.