Toyota объявила старт заказов на Camry 2015

Заказать рестайлинговую Toyota Camry граждане России смогут уже с 1 ноября, а 5 ноября начнется сборка первой партии автомобилей. Напомним, что после обновления автомобиль подорожал на 29 000 рублей, теперь он стоит минимум 998 000 рублей.

По словам официального представителя, базовая версия нового авто впервые получит мощный 2,0-литровый двигатель, способный выдать мощность 150 лошадиных сил. Кроме того будут доступны двигатели, которые были в предыдущих версиях автомобиля: с объемом 2,5 и 3,5 литра и мощностью 181 лошадиных сил и 249 лошадиных сил соответственно. Все версии получат 6-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач. Кроме этого нам стало известно, что теперь в базовой версии будут устанавливаться галогенные фары с корректором, 16-дюймовые литые колесные диски, появится возможность запуска двигателя с кнопки и будет установлен обогрев переднего стекла.

Напомним, что основной переделке в Toyota Camry подверглась передняя часть: были изменены бампер, решетка радиатора и головная оптика. Теперь автомобиль стала ближе к американской версии Camry, которая делается с расчётом на молодежь.

Toyota объявила старт заказов на Camry 2015: Один комментарий

  1. Уведомление: Алкоголь приносит пользу? | ГДЗ - GDZ.su

Комментарии запрещены.