Что такое техподдержка сайта?

Наш многолетний опыт разработки и сопровождения веб-проектов позволяет нам выполнять обслуживание сайтов в Москве на профессиональном уровне. За плечами каждого представителя нашей студии большой опыт работы. Практически у каждого предпринимателя или бизнесмена, предлагающего свои товары и услуги, не говоря уже о крупных компаниях, есть свой сайт, блог, интернет-магазин и другие проекты. Чтобы правильно поддерживать связь с клиентами, необходимо обеспечить работоспособность сайта. Для этого требуется администрирование сайта.

Техническая поддержка — это комплекс технических и маркетинговых услуг, направленных на обеспечение функционирования сайта, например:

  • Проведение технического аудита.
  • Мониторинг работоспособности.
  • Обнаружение проблем.
  • Разработка дизайна и баннеров.
  • Наполнение сайта текстами.
  • Настройка рекламы.
  • Поисковая оптимизация и многое другое.

Если ваш веб-сайт работает безупречно и содержит самую свежую, постоянно обновляемую информацию о компании, услугах и продуктах, это определенно позволит вам завоевать доверие клиентов — как потенциальных, так и существующих.

Наша фирма максимально ответственно подходит к реализации каждого проекта. Если вы заказываете обслуживание сайтов в Москве у нас, над вашим заказом будет работать отдельная группа профессионалов, усилия которых будут направлены исключительно на ваш проект.

Для чего нужно ведение сайта?

Проект должен работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому наша компания предлагает все услуги по его сопровождению, обновлению и развитию. Теперь владельцу не нужно беспокоиться о возможных проблемах, искать подрядчиков для обновления информации или настройки сайта. Также рекомендуем заказывать продвижение сайта по доступной цене.

Одна из основных причин отключения веб-сайта заключается в том, что владелец просто забывает заплатить за домен или хостинг. В большинстве случаев это нужно делать только один раз в год. Кроме того, за это время он может забыть о вводимых данных в панели регистратора, что сильно усложняет задачу.

Неопытные пользователи могут просто поставить неправильные галочки, и сайт перестанет работать. Часто владельцы сталкиваются с вирусами, взломами и прочими действиями мошенников.

Преимущество предоставляемых услуг — это исполнение финансовых ожиданий клиентов, предлагая программу-максимум. Наша цель — предложить владельцам сайтов самые необходимые варианты по доступной цене. Если у вас еще нет веб-сайта, услуга создания веб-сайта вам подойдет.

Несмотря на лидирующие позиции на рынке, мы предоставляем свои услуги по доступным ценам. Наши специалисты индивидуально подбирают оптимальный пакет услуг под требования, пожелания и финансовые возможности заказчика. С каждым клиентом заключается договор, в котором подробно описаны все условия сотрудничества. Все абсолютно честно и прозрачно!